Найти, сравнить и купить авиабилет

Авиакомпания "Кубань" начала летать в Калининград из Внуково

3 марта 2012 года "Кубань" начинает полеты по маршруту Москва-Калининград-Москва. Рейсы будут выполняться до 24 марта три раза в неделю, а с вводом летнего расписания полетов четыре раза в неделю, по вторникам, средам, субботам и воскресеньям. Рейсы из московского аэропорта Внуково будут вылетать в 11:45 и прибывать в Калининград в 12:35 по местному времени.

Из Калининграда рейс ЮК 146 будет отправляться в 13:35 и прибывать во Внуково в 16:40 по местному времени. Минимальная стоимость авиабилета со сборами составляет 2800 рублей.

Москва-Калининград - шестое внутрироссийское направление полетов авиакомпании из Москвы и седьмое в общей внутренней маршрутной сети. Напомним что, "Кубань" выполняет рейсы из московского аэропорта Внуково во Владикавказ, Нальчик, Краснодар, Челябинск и Сочи, а также из Краснодара два ежедневных рейса в Сочи.

В планах авиакомпании развитие маршрутной сети из Внуково в 2012 году до 11 внутрироссийских. 25 марта полеты начнутся из Москвы в Екатеринбург, 28 мая в Геленджик и Анапу. Продажи на вновь открываемые рейсы уже открыты и доступны как на сайте авиакомпании, так и во всех авиакассах.


Источник: www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото