Найти, сравнить и купить авиабилет

Новая бонусная программа Topbonus от Airberlin

Авиакомпания Airberlin постоянно расширяет свою программу для часто летающих пассажиров topbonus. С начала года Airberlin первой из авиакомпаний предоставила возможность накопления статусных и премиальных миль при оплате кредитной картой Airberlin. Таким образом, часто летающие пассажиры получили больше возможностей сохранения своего статуса, а также получения более высокого статуса.
20 марта в рамках программы topbonus вводится новый статус Platinum для наиболее часто летающих пассажиров. К его преимуществам относятся, например, персональные кураторы группы обслуживания платиновых клиентов, сертификат на повышение класса обслуживания до бизнес-класса airberlin и предоставление карточки topbonus Silver Card для супруга или супруги.
Карта topbonus Platinum Card соответствует статусу Emerald в oneworld и позволяет пользоваться соответствующими преимуществами статуса oneworld, такими как доступ к залам ожидания первого класса oneworld в рамках всего авиаальянса oneworld.
Статус карты topbonus Gold соответствует статусу Sapphire в oneworld, а владельцы карты topbonus Silver Card получают те же преимущества, что и часто летающие пассажиры oneworld со статусом Ruby.

Источник: www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото