Найти, сравнить и купить авиабилет

Turkish Airlines переводит рейсы авиакомпании во Внуково

Turkish Airlines, одна из лидирующих авиакомпаний, выполняющая регулярные рейсы в 41 внутренний и 152 международных аэропорта в Европе, Азии, Африке и США, переводит все московские рейсы в аэропорт Внуково.

25 марта 2012 года в терминале "А" аэропорта Внуково пройдет торжественная церемония открытия первого рейса авиакомпании Turkish Airlines. Это будет рейс № TK413, прибывающий из аэропорта Ататюрк в Стамбуле. В церемонии примет участие Мефаил Дерибаш, глава представительства Turkish Airlines в России, Василий Александров, Генеральный директор ОАО "Аэропорт Внуково", представители Посольства Турции в РФ и ведущих российских СМИ.
Решение компании Turkish Airlines, входящей в глобальное объединение авиакомпаний Star Alliance, о переводе московских рейсов в международный аэропорт Внуково связано с желанием авиалиний более эффективно использовать потенциал альянса. Star Alliance имеет широкую сеть перелетов по России и консолидирует свои рейсы во Внуково. Всего в Москву Turkish Airlines будет осуществлять четыре ежедневных рейса из Стамбула и один из Анталии.


Источник: www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото