Найти, сравнить и купить авиабилет

CSA увеличивает количество рейсов в Россию

           Национальный авиаперевозчик Чехии — компания Czech airlines  SA — объявила о том, что в Россию будет летать на 13 рейсов больше. В частности, в Москву из Праги планируется выполнять 60 перелетов в неделю. Перевозчик добавил утренние рейсы, самый ранний из которых прибывает в столицу Чехии в 6:00. Таким образом, пассажиры получают возможность успеть на стыковочные полеты в Европу.

После увеличения количества рейсов самолеты из Праги будут летать напрямую в семь российских городов, включая Москву, Уфу и Нижний Новгород, а из Карловых Вар — в три, включая в Самару. До сегодняшнего момента из Карловых Вар выполнялись рейсы только в два российских города — Москву и Санкт-Петербург.

По словам чешского консула в Москве, в 2011-м было выдано 280 тысяч виз для россиян. В этом году прогнозируют увеличение количества путешественников, отправляющихся в Чехию из России, на 30–35%. Консул не выразил сомнений, что с таким наплывом туристов им удастся справиться.

Чешская Республика увеличивает количество представительств визового центра в регионах России, чтобы туристы, живущие в отдаленных городах, могли попасть в страну самого вкусного пива и средневековой архитектуры без проблем.


x

Оставьте отзыв:

Добавить фото