Найти, сравнить и купить авиабилет

Авиакомпании МАУ и KLM вводят новые рейсы специально для Евро–2012

Международные авиалинии Украины (МАУ) и Королевские авиалинии Нидерландов (KLM) с 25марта начали выполнять рейсы согласно новому совместному расписанию. Авиакомпании увеличивают количество перелетов из Киева в Амстердам и обратно в связи с проведением на Украине финальной части Чемпионата Европы по футболу Евро-2012.

С 25 марта действует новое расписание, согласно которому авиаперевозчики МАУ и KLM будут совершать совместно 2  рейс в неделю по маршруту Киев — Амстердам — Киев. А в преддверии чемпионата с июня 2012 года на эту линию будет добавлен еще один рейс. В общей сложности, по данному маршруту в расписании будет 26 рейсов в неделю.
Также МАУ и KLM планируют расширить соглашение на внутренние рейсы МАУ в города Украины (Донецк, Днепропетровск, Львов, Одесса, Симферополь) и рейсы KLM по маршрутам Амстердам — Эдинбург, Бирмингем, Манчестер, Лондон.
Увеличение количества полетов из украинской столицы в столицу Нидерландов, по мнению руководства обеих авиакомпаний, позволит обслужить больше европейских футбольных болельщиков, желающих попасть на матчи Евро–2012. Билеты на новые рейсы уже можно забронировать на сайтах KLM и Международных авиалиний Украины.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото