Найти, сравнить и купить авиабилет

Из Лондона в Москву начал летать Boeing 747

Крупнейшая авиакомпания Великобритании British Airways начала выполнять рейсы по маршруту Лондон — Москва на самолете Boeing 747. На борту лайнера расположены салоны четырех классов. Решение об улучшении качества полетов между двумя столицами было принято еще прошлой осенью в рамках расширения бизнес-отношений.

Boeing 747 признан самым вместительным самолетом этой марки. Он способен перевозить 345 пассажиров в четырех классах. Места первого класса оборудованы креслами-кроватями, электронными жалюзи и системой контроля освещения. Они находятся на втором этаже лайнера. Пассажиры, путешествующие первым классом, получают не только доступ в салоны предполетного обслуживания в аэропорту, но и обед с выбором напитков на борту.
Билеты в первый класс нового рейса British Airways можно заказать только по телефону. Цена, по предварительной информации, составляет около 3000 английских фунтов.
Boeing 747 будет осуществлять полеты из аэропорта Хитроу в Домодедово по утрам, а обратный рейс будет выполняться по вечерам. На двух других московских рейсах, которые обслуживает British Airways, используются самолеты Boeing 767.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото