Найти, сравнить и купить авиабилет

Alitalia организовала странный трансфер в аэропорт Рима

Авиакомпания Alitalia заявила о начале работы трансферных автобусов для своих пассажиров в Риме. Они доставляют клиентов Alitalia из аэропорта Fiumicino - Leonardo da Vinci в город или наоборот.

Но компания подошла к этому делу весьма странно - она предлагает узнавать не только расписание, но и конкретный пункт прибытия или отправления в Риме лишь во время бронирования автобусного билета, который обходится в 7 евро.

В рекламе Alitalia сказано, что "автобус доставит вас до множества пунктов в Риме, в том числе вокзалов Termini и Ostiense, соборов Святого Петра и Святого Иоанна на Латеранском холме". Прочие возможные пункты назначения и обратного отправления в аэропорт не называются. Непонятно даже, один ли маршрут организовала Alitalia или несколько. Также неизвестен график движения и даже его временные рамки - в частности, неясно, ходят ли автобусы ночью.

Авиакомпания заявляет, что все это пассажир узнает при бронировании. Впрочем, бронировать заранее не обязательно - можно просто сесть в автобус, предъявив авиабилет или посадочный талон Alitalia.


Источник: www.travel.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото