Найти, сравнить и купить авиабилет

Путешествие за фотографию на Facebook

Новое путешествие – незабываемые ощущения и бодрящий адреналин в крови. Но более приятным станет то путешествие, которое будет полностью бесплатным.

Именно такую возможность предоставляет всем желающим авиакомпания «Якутия». Для получения бесплатного авиабилета необходимо принять участие в организованном компанией фотоконкурсе с теплым названием «Я люблю Якутию». Стать участником может любой пользователь Интернет, обладающий страничкой в социальной сети Facebook.
В качестве приза победителю будут начислены бонусные баллы в программе лояльности Free Flight. Причем их количества хватит даже для полета по самому длинному маршруту авиакомпании от Петропавловска-Камчатского до Краснодара.
Для участия в конкурсе необходимо сфотографировать надпись «Я люблю Якутию». Сделать это можно любым способом – держа в руках транспарант, нарисовав ее на предмете или выложив из камней или цветов на асфальте. Все зависит только от воображения участников.
Готовая табличка с надписью расположена на официальной страничке авиакомпании в сети Facebook http://www.facebook.com/yakutia.aero. Но она не является обязательной и дает возможность любому человеку проявить свою фантазию.
Конкурс проводится с 18 по 27 мая. А уже 28 мая лучшие работы опубликуют на странице авиакомпании «Якутия» в Facebook. Голосование продлится до 3 июля. Победитель, набравший наибольшее количество голосов, станет обладателем почетного титула «Любимый фотограф «Якутии» и главного приза в размере 38 тысяч бонусных баллов.
Бонусная программа Free Flight начисляет баллы за перелеты на самолетах авиакомпании «Якутия» и позволяет обменивать их на наградные бесплатные авиабилеты или повышение класса обслуживания на борту. Для участия в программе достаточно зарегистрироваться на сайте, что займет не более нескольких минут.
Кроме того, к ней можно присоединиться пользователям «В контакте», «Facebook» и «Twitter». А для того, чтобы не пропустить новую полезную информацию о скидках и акциях и вовремя стать участником увлекательных конкурсов достаточно подписаться на обновления прямо в этих социальных сетях. 
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото