Найти, сравнить и купить авиабилет

AirFrance-KLM перераспределит полеты

Большой европейский холдинг AirFrance-KLM скоро проведет перераспределение полетов на близкие и средние расстояния среди трёх своих компаний - Air France, KLM, VLM Airlines. В пресс-релизе предприятия сообщается, что в последнее время объём подобных рейсов значительно уменьшился, поэтому такие меры улучшат эффективность работы авиакомпании, а это в свою очередь повысит конкурентоспособность AirFrance-KLM.

Теперь Air France будет выполнять рейсы на дальние расстояния из аэропортов Париж – Шарль де Голль и аэропортов Ниццы, Марселя, Тулузы. С помощью такого перераспределения компания AirFrance-KLM планирует увеличить количество полетов каждого самолета для того, чтобы уменьшит авиапарк до 34 единиц.
В состав AirFrance-KLM – регионального французского подразделения компании - будут входить авиаперевозчики Regional, Britair и Airlinair, объединенные под руководством основателя Airlinair – Лионеля Герена.
Бюджетный авиаперевозчик Transavia France, в авиапарке которого насчитывается 8 самолетов, будет производить рейсы по Европе и Средиземноморским странам. Со временем, приблизительно к 2016 году, AirFrance-KLM планирует увеличить количество самолетов Transavia France до 20 машин.
Авиакомпания Air France появилась в 1933 году, а в 2004 году объединилась с еще одним крупным авиаперевозчиком – KLM. На сегодняшний день Air France-KLM выполняет полеты по 254 направлениям 124 страны мира.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото