Найти, сравнить и купить авиабилет

Евро 2012: аэроэкспресс в Варшаве


Ровно неделя осталась до начала главного футбольного события Европы. Польша совместно с Украиной заканчивают последние приготовления. В Варшаве с международного аэропорта до основного вокзала запущен железнодорожный экспресс. С самого утра пятницы первые пассажиры смогли оценить комфорт и удобство данного вида транспорта.

Пресс-секретарь Польских железных дорог Ю. Маерчук при общении с журналистами отметил, что аэроэкспресс сообщением аэропорт-вокзал используется во всех столицах мира, так как он без пробок, за минимальный срок доставит вас в нужное место. С аэропорта Варшавы до Центрального вокзала пассажиры смогут добраться всего за 20 минут.
Специально подготовленный к Евро 2012 поезд Быстрой коммуникации города за один рейс может перевозить чуть более 1000 пассажиров. Сообщение будет круглосуточным, интервал поездок планируется через каждые 15 минут, в ночное время интервал увеличен. Стоимость проезда останется стандартной для транспорта Варшавы – около доллара, во время проведения Евро 2012 цены останутся на прежнем уровне.
Особенно удобным аэроэкспресс станет для футбольных болельщиков, т.к. воспользовавшись этим поездом они тут же окажутся в центре праздника, в специально подготовленной Фан-зоне. До главного стадиона можно доехать на этом же поезде за 10 минут, остановка станция «Стадион».

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"