Найти, сравнить и купить авиабилет

Бесплатный аэроэкспресс от "Уральских авиалиний"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" вводит новую услугу для пассажиров, вылетающих рейсами Новосибирск-Москва и Москва-Новосибирск - при покупке авиабилета по маршрутам: Новосибирск-Москва, Москва-Новосибирск, Новосибирск-Москва-Новосибирск, Москва-Новосибирск-Москва, можно будет оформить бесплатный билет на Аэроэкспресс. Новая услуга будет доступна с 10 июня.

Оформить бесплатный билет на Аэроэкспресс можно в кассах "Уральских авиалиний" или на сайте авиакомпании Авиабилеты, авиа билеты на самолет, расписание самолетов, авиарейсов - Авиакомпания «Уральские авиалинии» в разделе "Пассажиру", пункт "Бесплатные услуги для пассажиров". Электронная маршрут-квитанция будет выслана письмом на электронную почту или SMS с гиперссылкой на мобильный телефон.
Поездка на Аэроэкспресс - это самый быстрый и удобный способ добраться из/в аэропорт Домодедово. Поезда Аэроэкспресса курсируют с интервалом в 30 минут.
Напомним, "Уральские авиалинии" выполняют ежедневные рейсы по маршруту Новосибирск-Москва-Новосибирск на комфортабельных самолетах европейского концерна Airbus, оборудованных салонами эконом- и бизнес-класса.

Источник: www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото