Найти, сравнить и купить авиабилет

Emirates предлагает самые большие развлекательные мониторы

Недавно самолетный парк авиаперевозчика Emirates пополнился новыми машинами Boeing 777. Кроме всего прочего, они оснащены бортовой системой развлечений с увеличенными экранами. Например, эконом-класс порадует своих пассажиров 12-дюймовыми экранами, ранее же они имели размер 11 дюймов. Теперь в бюджетном классе Emirates имеет самые большие развлекательные мониторы в мире.

Пользователи бизнес-класса смогут посмотреть кино на 20-дюймовом экране. А первый класс предложит своим клиентам воспроизведение HD-контента на панели размером 27 дюймов. Начинка развлекательной системы тоже претерпит изменения. В частности, новшества затронут систему управления, которая будет приближена к планшетным ПК. Развлекательная система ICE в настоящее время прочно держит планку лидерства по насыщенности и продуманности, что подтверждается первенством в различных рейтингах.
На данный момент увеличенными мониторами оснащаются только самолеты Boeing 777. Российские пассажиры тоже смогут пользоваться удобствами новых машин, так как в настоящее время рейсы на Москву обслуживаются именно таким типом самолетов.
Кроме того, компания Emirates обещает оснастить новыми экранами также самолеты Airbus A380.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото