Найти, сравнить и купить авиабилет

airBaltic запустила мобильную регистрацию на рейсы

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic запустила новую услугу для пассажиров, желающих сэкономить время, - регистрацию на рейс через мобильные устройства.

Михаэля Гримме (Michael Grimme), старший вице-президент airBaltic по продажам и маркетингу: "Нашей целью является постоянное улучшение качества услуг для пассажиров, совершающих рейсы в 60 пунктов назначения и обратно в Европе, на Ближнем Востоке, в России и СНГ. Пользуясь мобильной регистрацией, наши пассажиры могут сократить время нахождения в аэропорту. Если бы мобильной и онлайн регистрацией пользовались все пассажиры, то они бы могли сэкономить 100 миллионов минут в год. Это очень существенная экономия времени — почти 200 лет."
Мобильная регистрация в данный момент доступна на рейсы airBaltic из Риги, Бергена, Биллунда, Будапешта, Дюссельдорфа, Хельсинки, Лаппеенранты, Лондона, Москвы (Домодедово), Ниццы, Осло, Оулу, Парижа, Таллинна, Тампере, Турку, Ваасы и Вены. Мобильная регистрация стартует в 12 часов (по местному времени) в полдень для всех рейсов в течение дня и заканчивается приблизительно за 90 минут до вылета. Мобильная регистрация доступна для любых мобильных устройств через браузер по ссылке airBalticMobi.com и через приложение airBaltic для iPhone и iPad.
Авиакомпания airBaltic обслуживает 60 мест назначения с прямыми рейсами из основного места базирования в г. Рига, Латвия. Из каждого из этих мест airBaltic предлагает удобные стыковочные рейсы через Северный узел в Риге в любые пункты своей сети, охватывающей Европу, Скандинавию, Россию, СНГ и Ближний Восток.

Источник: www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото