Найти, сравнить и купить авиабилет

Пожелания пользователей Skyscanner к самолетам будущего

В середине мае Boeing 787 Dreamliner совершил первый полет из Москвы в Токио. К настоящему времени "Аэрофлот" и "Трансаэро" уже заключили договора на закупку Boeing 787. Хотя поставки ожидаются только в следующем году, система поиска Skyscanner уже подготовилась, проведя опрос среди потенциальных пассажиров, по поводу желаемых опций на борту.

Участие в опросе приняло более одной тысячи человек, опцией №1 оказалась, наличие спальных кабинок, второе место заняли опции, позволяющий комфортно летать с детьми, а бронзу разделили между собой опции по звукоизолированию и установки кресел, устойчивых к пинкам сзади.
Также в десятку пожеланий вошли такие предложения, как использование массажным кресел, возможность бесплатной аренды планшетов, и еще интересный момент – сделать потолок и пол самолета прозрачными для наблюдения за облаками.
Официальный представитель Skyscanner Дмитрий Коновалов,комментируя результаты опроса сообщает, что такие опции, как спальные кабинки, бар, кинотеатр, аренда планшетов, секции для детей уже сейчас доступны для пассажиров, летающих первым и бизнес-классом. Но все же большему количеству авиапутешественников данные услуги пока мечта.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Гость
22 июня 2012 15:24
-0 +0 Оценить комментарий:
а что это за белые квадратики с сердечками?
Добавить отзыв