Найти, сравнить и купить авиабилет

Купи билет на airbaltic.com и выиграй автомобиль!

Являясь одной из самых инновационных компаний во всем мире, национальная авиакомпания Латвии airBaltic старается поддерживать свой имидж на высоте и использует современные подходы к работе. Свидетельством этого стало сообщение о том, что первого августа 2012 года она разыграет автомобиль MINI Cooper среди пассажиров своих авиалиний. В розыгрыше примут участие те из них, которые с 15 июня по 15 июля закажут на веб-сайте www.airbaltic.com билет для полета в обе стороны.

По словам старшего вице-президента авикомпании Михаэля Гримме (Michael Grimme), отвечающего за продажи и маркетинг, airBaltic является первой авиакомпанией в мире, которая приступила к продажам автомобилей на борту самолетов, на что и призвана обратить внимание данная акция.
У пассажиров будет возможность не только насладиться летними путешествиями, но и получить заряд положительных эмоций от участия в розыгрыше и ожидания выигрыша фирменного автомобиля MINI Cooper!
Вместе с airBaltic можно посетить 60 аэропортов в Европе, Скандинавии, России, странах СНГ и на Ближнем Востоке, параллельно участвуя в акции,  которая действует для всех пассажиров, заказавших билет для полета в обе стороны до 23:59 15 июля на рейсы, которые будут осуществляться до 1 сентября 2012 года.
Розыгрыш пройдет 1 августа, а уже на следующий день имя победителя будет опубликовано на сайте airbaltic.com.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото