Найти, сравнить и купить авиабилет

Недетские призы в конкурсе авиакомпании "Якутия" для юных пассажиров

Что может быть интересней, чем надеть фуражку пилота и представить себя отважным капитаном воздушного судна? Авиакомпания "Якутия" объявляет о проведении конкурса рисунков "Мой отдых с "Якутией" для самых юных пассажиров. Главный приз - настоящая фуражка командира воздушного судна!

Принять участие в конкурсе могут все юные художники в возрасте от 4 до 14 лет. Для этого нужно нарисовать яркий рисунок на тему "Мой отдых с "Якутией" и отправить его на электронную почту yakutiaero@gmail.com до 15 июля 2012 года. Рисовать можно чем угодно: цветными карандашами, красками, мелками, пастелью или даже руками - чем веселее отдых, тем красочнее воспоминания!

Авиакомпания "Якутия" всегда с радостью встречает на борту юных пассажиров и их родителей. Маленькие пассажиры заслуживают особого внимания. Комфорт, безопасность и дружелюбный сервис на борту - авиакомпания "Якутия" создает идеальные условия для перелетов с детьми.

К участию в конкурсе принимаются только авторские работы, выполненные специально для конкурса. 16 июля 2012 года лучшие работы конкурсантов будут опубликованы в специальной галерее на странице авиакомпании "Якутия" на Facebook (www.facebook.com/yakutia.aero). Автор рисунка, который к 23:59 22 июля по якутскому времени наберет наибольшее число голосов, получит главный приз - настоящую фуражку пилота!

Присоединиться к группе авиакомпании "Якутия" можно в социальной сети "Facebook" www.facebook.com/yakutia.aero. Подписка на обновления позволит вам всегда быть в курсе последних новостей о специальных акциях, скидках и конкурсах для пассажиров.

Источник: www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото