Найти, сравнить и купить авиабилет

S7 Airlines открывает рейсы из Новосибирска в Гонконг

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса Oneworld, объявляет об открытии прямых регулярных рейсов из Новосибирска в Гонконг.

Полеты будут осуществляться с 29 октября 2012 года с периодичностью два раза в неделю: из Новосибирска - по понедельникам и средам, из Гонконга - каждый понедельник и четверг. Рейсы будут выполняться на современных воздушных судах Boeing 737-800. Самолет рассчитан на перевозку 160 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса.

Билеты на рейсы Новосибирск - Гонконг уже в продаже. Стоимость авиабилета с учетом всех сборов составляет от 628 евро за перелет туда и обратно.

Новосибирск станет третьим городом в маршрутной сети S7 Airlines, откуда выполняются прямые рейсы в Гонконг, после Владивостока и Хабаровска. Гонконг - крупнейший деловой и финансовый центр региона - является одним из наиболее востребованных азиатских направлений. Кроме того, в 70 километрах от аэропорта находится специальный административный район Макао, крупный туристический центр, известный развитой индустрией развлечений. Граждане РФ могут въезжать в Гонконг без визы сроком на 14 дней. В Макао визу можно оформить при пересечении границы.

Международный аэропорт Гонконга - один из хабов глобального авиационного альянса oneworld. Пассажиры S7 Airlines, благодаря удобным стыковкам, смогут продолжить путешествие на рейсах авиакомпаний-партнеров в другие города Китая, Юго-Восточной Азии, Индии, Австралии, Новой Зеландии и Северной Америки.

На перелеты со стыковкой действуют специальные тарифы. К примеру, стоимость перелета туда и обратно по маршруту Новосибирск - Денпасар (Бали, Индонезия) составит от 556 евро, Новосибирск - Мельбурн (Австралия) - от 1173 евро, Новосибирск - Окленд (Новая Зеландия) - от 1200 евро.

Источник: www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото