Найти, сравнить и купить авиабилет

Новый терминал аэропорта Мюнхена ждет модернизация

До 2015 года второй терминал мюнхенского аэропорта будет оснащен 20 траволаторами, а также 56 эскалаторами и 50 лифтами марки Schindler. Это существенно упростит пользование воздушных ворот города в качестве конечного или транзитного пункта пассажирами из многих стран мира.

Сегодня аэропорт обслуживает 25 млн человек в год. После строительства нового здания его пропускная возможность будет увеличена еще на 11 млн пассажиров.
Терминал 2 был открыт в 2003 году и изначально также оснащался оборудованием Schindler. Кроме подъемных механизмов, здесь планируется организовать подземное железнодорожное сообщение со строящимся зданием площадью 125 тыс. м². На строительство будет выделено 650 млн евро. Предполагается, что соединение здания с терминалом при помощи подземной транспортной системы позволит ежечасно перевозить на расстояние в 400 метров в обоих направлениях около 9 тысяч пассажиров.

Компания Schindler является ведущим производителем лифтов и другого аналогичного оборудования. Она работает на рынке с 1874 года и имеет отделения по всему миру, в том числе в крупных российских городах.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"