Найти, сравнить и купить авиабилет

Авиакомпания Swiss готовится к новому году

На основании опыта прошлых лет авиакомпания Swiss International Airlines внесла в свой график дополнительные рейсы между Россией и Швейцарией на период новогодних праздников. Помимо регулярных полетов, будет организовано 24 рейса, которые доставят наших соотечественников в Женеву и Цюрих.

С учетом интересов пассажиров дополнительные вылеты запланированы на самые востребованные даты. Для направления Россия — Швейцария они намечены на 29 декабря, а также второе и пятое января. Пик по количеству вылетающих их Швейцарии приходится в первый раз на 9-ое, затем на 12 января. Кроме того, по одному дополнительному рейсу авиакомпания организует 5-го и 19 января.
Билеты на новогодние праздники уже поступили в свободную продажу, хотя их стоимость достаточно высока — примерно от 1000 евро обойдется перелет в оба конца.
Компания Swiss International Airlines планирует осуществить 19 вылетов на маршруте Москва — Женева, девять из которых придутся на Россию и, соответственно, 10 — на Швейцарию. Направление Москва — Цюрих предполагает по два рейса между этими городами. Еще один авиаперелет будет организован из Санкт-Петербурга в Цюрих. Дополнительный вылет на Женеву с 5 января до конца марта будет совершаться каждую субботу.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото