Найти, сравнить и купить авиабилет

"ВИМ Авиа" запускает чартеры на финские горнолыжные курорты

С каждым годом все больше россиян посещают финские горнолыжные курорты Юлляс и Леви. Для улучшения обслуживания туристов и отдыхающих туроператор «Асент Трэвел» договорился с представителями авиакомпании «ВИМ-Авиа», которая объявила о начале регулярных рейсов из столицы России в финский аэропорт Киттиля.
Первый рейс новой чартерной программы состоится 13 января 2013 года, а продлятся полеты до середины апреля. Добраться до курортов можно будет по воскресеньям на лайнере CRJ–200 либо на аэробусе Boeing 737 (тип машины будет зависеть от загруженности рейса).
Самые высокие финские горы располагаются на западе Лапландии. Именно здесь находится курорт для зимнего отдыха Леви. От него до Полярного круга всего 100 км, а до аэропорта Киттиля — 15. Здесь часто проводятся соревнования европейского и мирового уровней, а также много других развлекательных мероприятий. Леви много раз получал статус лучшего курорта страны.
Юлляс — горнолыжный курорт, расположенный на северо-западе Лапландии, в 220 километрах от Рованиеми. По перепаду высот на трассах (463 метра) и длине трасс (около 3 км) он занимает ведущее место в Финляндии.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото