Найти, сравнить и купить авиабилет

Новый продукт для бизнес класса от Cathay Pacific Airways

Национальный перевозчик Гонконга Cathay Pacific Airways запускает новый продукт для пассажиров бизнес класса. Внедрение модернизации приурочено к 66-й годовщине авиакомпании.

Новшество разработано на основе пожеланий рядовых пассажиров и членов Marco Polo. Руководство Cathay Pacific преследовало цель обеспечить максимальную комфортабельность, функциональность и универсальность бизнес класса.
Особым достижением авиакомпания считает измененную  конструкцию кресла. Оно максимально сохранит личное пространство пассажира за счет формы и механизма «люлька», увеличится свободное место для ног на 5см и расширится кресло на 2см. Появится двойной откидной механизм, отдельно регулирующий спинку и удлиненную подставку для ног.
В качестве дополнительных удобств добавлено пространство для хранения вещей, установлена персональная розетка, USB-переключатель, BlackBerry, iPhone, а также развлекательная система StudioCX с просмотром фильмов на мониторе с диагональю 31см.
Первый Боинг 777 с таким обеспечением поднимется в воздух в январе 2013 года, Аэробусы примут участие в программе к концу 2013. А еще через год Cathay Pacific планирует оборудовать все региональные самолеты.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото