Найти, сравнить и купить авиабилет

Рождественские каникулы с Air Berlin

Авиакомпания Air Berlin приступила к подготовке рождественских предложений для своих клиентов, направляющихся в США. Специальная цена на авиабилеты предлагается пассажирам бизнес-класса, следующим через Берлин и Дюссельдорф. авиабилет онлайн

Предложение распространяется на периоды с 24-го октября по 13-е декабря, а также с 7-го января по 14-е марта. Стоимость перелета для направления Берлин (Дюссельдорф) — Нью-Йорк (аэропорт Кеннеди) составит 2199 евро, а направление Берлин (Дюссельдорф) — Майами обойдется в 2299 евро. Акционная цена действует на билеты в оба конца, если пассажир остается на территории США не менее трех дней. В указанную стоимость включены налоги и таможенные сборы.
Air Berlin предлагает клиентам бизнес-класса комфортное размещение, особое меню и индивидуальную мультимедийную систему. Удобные в любом положении кресла оснащены розеткой для персональных электронных приборов. 20 пассажиров бизнес-класса смогут сделать заказ изысканных блюд, вкус которых дополнят вина с острова Зюльт.
В рамках специального предложения Air Berlin будет осуществлять шесть рейсов в неделю. Бронирование билетов уже стартовало на сайте компании и в сервисных центрах.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото