Найти, сравнить и купить авиабилет

Из Калининграда в Москву можно долететь за 1750 рублей

Авиакомпания «Кубань» вводит новые тарифы и расписание для пассажиров. Нововведения касаются направления Москва — Калининград. В бывшую столицу Восточной Пруссии можно будет летать дешевле и чаще.
Суть спецпредложения заключается в том, что цена билета зависит от даты его приобретения. К примеру, билет, купленный за месяц до вылета, будет стоить меньше 2000 рублей.

Кроме того, теперь для разных категорий пассажиров действуют различные тарифы. Общий тариф составляет 6000 рублей. Военнослужащие, сотрудники МВД и Минобороны имеют право на скидку 20%. Пенсионеры получают скидку 30% в рамках тарифа «Пенсионный». То же касается и тарифа «Молодежный», воспользоваться которым могут пассажиры возрастом от 12 до 23 лет.
Для семей с детьми также действует специальный тариф, по которому один из родителей может получить скидку в размере 50% стоимости билета. Действует он при покупке от трех билетов.

Сейчас рейсы на маршруте выполняются авиакомпанией четыре раза в неделю. С 27 октября самолеты в этом направлении будут летать ежедневно.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото