Найти, сравнить и купить авиабилет

Прямым рейсом из Петербурга в Мексику

В рамках развития Карибского направления туристический рынок предложил новинку — прямой перелет в Мексику. Чартерный рейс будет осуществляться из Санкт-Петербурга в Канкун. Согласно информации, поступившей от гендиректора компании «Пегас», первый вылет запланирован на 26 октября.

Регулярность чартерного рейса на данный момент определяется спросом на направление и составляет 13 дней. По данным туроператоров, именно такая продолжительность оптимальна для отдыха в Мексике или другой стране Карибского бассейна.

В качестве перевозчика выступает авиакомпания «Оренбургские авиалинии». Для перелетов выделен Boeing 777 с вместимостью 364 пассажира. В салоне предполагаются три класса обслуживания: бизнес, эконом и комфорт. Данный факт немаловажен при организации дальнемагистральных перелетов.
Мексика представляет собой универсальное направление, которое предлагает не только качественный пляжный отдых, но и множество разноплановых экскурсий. Акция раннего бронирования, а также большое количество заявок подтверждают информацию турагентств об устойчивом интересе россиян к странам Карибского бассейна. Спрос особенно возрастает на период новогодних праздников.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото