Найти, сравнить и купить авиабилет

Места повышенного комфорта на рейсах KLM

На воздушных судах авиакомпании KLM появится зона эконом-комфорт. Для этого в салоне Boeing 737 переоборудуют первые ряды кресел. Между ними на 9 см увеличат расстояние и угол регулирования спинки.

Также планируется установить здесь дополнительное оборудование в виде электророзеток. Нововведение пока распространится только на европейские рейсы.

Повышенный комфорт обойдется клиентам авиакомпании на 20–30 евро дороже. Пассажирам, часто совершающим перелеты по программе Flying Blue, места достанутся за 5000–7500 миль. Для участников элитных программ альянса SkyTeam с уровнем Silver и Gold места в этом классе будут предлагаться со скидкой. Бесплатным эконом-комфорт станет для клиентов Platinum и Diamond.
При бронировании билетов следует учесть, что места расположены над крылом. Любителям наслаждаться видом из иллюминатора во время полета может помешать ограниченный обзор.

Резервирование мест доступно в любое время. Доплату можно произвести при бронировании или в процессе регистрации. Услуга также доступна при оформлении заявки онлайн. В случае нехватки мест в эконом классе некоторые пассажиры могут быть размещены в зоне эконом-комфорт без доплаты.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото