Найти, сравнить и купить авиабилет

Регулярные рейсы в Дрезден от авиакомпании «Якутия»

В связи с приближением зимнего туристического сезона авиакомпания «Якутия» организовала регулярные перелеты Москва — Дрезден. Презентация данного события пройдет сегодня, 7 ноября, во Внуково и в Dresden International.

Чартерные рейсы в Дрезден (Германия) выполняются авиаперевозчиком с 2011 года. В октябре текущего года частота перелетов увеличилась до трех раз в неделю. Согласно расписанию, рейсы запланированы на каждую среду, пятницу и воскресенье. Выполнять чартеры будет Boeing 737-700.
Консолидацией регулярных рейсов до Дрездена будет заниматься компания «ДВМ–Тур». Она развивает маршруты преимущественно в страны Европы: Венгрию, Чехию, Германию, Францию, Австрию и Словакию, а также в Израиль. Удобное время прибытия позволило туроператору подготовить несколько программ непосредственно в Дрездене, по Германии, а также комбинированные туры.
В ходе презентации в дрезденском аэропорту ожидается присутствие Министра транспорта Якутии, Генерального Консула РФ и представителей руководящего состава авиакомпании. Активное участие в мероприятии примут туристические компании Дрездена и всей Саксонии.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото