Найти, сравнить и купить авиабилет

Кресла-кровати появятся в салонах Delta

Delta Air Lines в рамках улучшения сервиса предлагает своим пассажирам качественно отдохнуть во время перелета до Нью-Йорка. Удобные кресла в салоне раскладываются горизонтально, превращаясь в полноценное спальное место.

В продажу каждую неделю будут поступать 500 билетов на такие сидения в бизнес-классе и около 400 — в эконом-комфорт.
Так авиакомпания внедряет программу по повышению качества сервисного обслуживания. В рамках проекта на протяжении будущего года будут модернизированы и аэропортовые терминалы.
Рейсы по маршруту Москва (Шереметьево) — Нью-Йорк авиакомпания Delta запускает с 17 ноября. Их будут обслуживать воздушные суда модели Boeing 767-400, в которых установлены кресла с горизонтальным положением. Услуга доступна в классе BusinessЕlite. Поддержку ежедневных перелетов осуществляет «Аэрофлот» — партнер по SkyTeam.
Кресла-кровати в салонах рейсов Delta раскладываются по направлению полета и не закрывают доступ к проходу. Для этого использована схема размещения 1 х 2 х 1. Каждое место оборудовано персональным монитором, мультимедийными приложениями, портом USB и электропитанием. На следующем этапе реализации проекта авиакомпания займется обеспечением Wi-Fi соединения.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото