Найти, сравнить и купить авиабилет

Авиакомпания "Ак Барс аэро" запустила сервис веб-регистрации на рейсы

Авиакомпания "АК БАРС АЭРО" предоставила своим пассажирам возможность регистрироваться онлайн через приложение DCS Astra на рейсы, вылетающие из аэропортов: Астрахань, Бугульма, Домодедово, Казань, Храброво (Калининград), Краснодар, Нижневартовск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Пенза, Пулково, Сочи, Толмачево, Челябинск.

 "Астра" - система регистрации пассажиров и багажа разработки ЗАО "Сирена-Трэвел", предусматривающая помимо регистрации на рейс на стойках сервисы самостоятельной регистрации пассажиров через сайт и киоски самообслуживания (включая CUSS-киоски).

Веб-регистрация позволяет пассажирам авиакомпании зарегистрироваться на рейс еще до прибытия в аэропорт - например, из дома, офиса или по пути в аэропорт - и тем самым сэкономить время на предполетные процедуры. Веб-регистрация "АК БАРС АЭРО" начинается за 24 часа и заканчивается за 3 часа до вылета рейса. Регистрируясь на сайте онлайн, пассажир имеет возможность самостоятельно выбрать для себя удобное место в салоне самолета (для выбора места ребенку система автоматически блокирует запрещенные для перевозки детей места, - например, у аварийных выходов). Пассажир самостоятельно распечатывает посадочный талон и по прибытии в аэропорт сразу идет на посадку.

Источник: www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото