Найти, сравнить и купить авиабилет

Новые возможности полета в Амстердам с "Россией" и KLM

ОАО "Авиакомпания "Россия" и авиакомпания KLM Royal Dutch Airlines расширили сотрудничество в рамках действующего между партнерами соглашения Код-Шеринг Free Sale.

Теперь не только трансферные пассажиры, использующие Санкт-Петербург или Амстердам для пересадки, но и пассажиры, совершающие прямую поездку из Санкт-Петербурга в Амстердам и обратно, могут воспользоваться маркетинговыми рейсами авиакомпании "Россия". Таким образом, в зимнем сезоне 2012/2013 года пассажиры могут оформить на бланках авиакомпании "Россия" билеты для полетов на воздушной линии Санкт-Петербург - Амстердам, выполняемых компанией-оператором KLM.

Впервые договор о совместной эксплуатации рейсов на основе свободной продажи билетов на рейсы друг друга был заключен между авиакомпаниями "Россия" и KLM 17 июня 2009 года.

Соглашение подразумевает совместную коммерческую эксплуатацию рейсов на маршруте Санкт-Петербург - Амстердам — Санкт-Петербург и предоставляет пассажирам обеих компаний расширенные возможности выбора рейсов и более выгодные тарифы при планировании путешествия на совместных рейсах "России" и KLM.

Источник: www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото