Найти, сравнить и купить авиабилет

"Сингапурские авиалинии" предлагают специальные тарифы Great Getaway

В преддверии новогодних праздников авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" представляет общеевропейскую кампанию по специальным тарифам. Кампания "Чудесный побег в лето" (Great Getaway) предлагает привлекательные цены на рейсы из Европы, в том числе из Москвы, по направлениям Юго-Восточной Азии, Океании и США.

В рамках этого предложения цены на билеты из Москвы начинаются от 27000 рублей по ряду направлений, включая Сингапур, Таиланд, Вьетнам, Австралию и США.

Пассажиры смогут воспользоваться привилегиями кампании "Чудесный побег в лето" для путешествия до 31 марта 2013 года*. Билеты на рейсы по данному общеевропейскому предложению можно приобрести до 31 января 2013 года на сайте Singapore Airlines или в туристических агентствах.

Теперь пассажиры авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" получат еще большее удовольствие от пребывания в аэропорту Чанги при транзитных рейсах. Все пассажиры авиакомпаний "Сингапурские Авиалинии" и SilkAir, совершающие транзитный перелет через Сингапур (аэропорт Чанги) в период с 1 января по 30 июня 2013 года, могут получить и воспользоваться ваучером аэропорта на сумму 40 сингапурских долларов. Ваучеры, выпущенные ограниченным тиражом, действуют при разовом предъявлении для оплаты товаров и услуг во всех магазинах и ресторанах Терминалов 1, 2 и 3, за исключением залов получения багажа. Пассажиры могут также воспользоваться ими для пребывания в бизнес-залах премиум-класса, расположенных в Терминалах 2 и 3, на период до шести часов. В бизнес-залах к услугам гостей эксклюзивный сервис для комфортного времяпрепровождения: душевые с необходимыми туалетными принадлежностями, легкие закуски, безалкогольные напитки в неограниченном количестве, региональная и зарубежная пресса, а также бесплатный Wi-Fi. Чтобы получить ваучер пассажирам достаточно предъявить электронный билет и посадочный талон авиакомпаний "Сингапурские Авиалинии" или SIilkAir на любой стойке информации, расположенной в транзитной зоне Терминалов 2 и 3.

Источник: www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото