Найти, сравнить и купить авиабилет

Дух Рождества на борту самолетов Lufthansa

Дух Рождества и новогодних праздников уже витает в салонах Lufthansa. Пассажиров авиакомпании ожидает настоящее рождественское меню с обилием сладостей и сверкающих украшений.

На дальнемагистральных рейсах из Германии для первого и бизнес-класса приготовлен запеченный с краснокочанной капустой гусь и традиционные картофельные клецки. Все блюда в это время создаются под общей тематикой «приветствия от зимних Альп».
С ноября рождественские кулинарные изыски создает именитый повар Джоанна Майер. Она делает акценты на традиционных специях: корице, гвоздике, остром перце и имбире. Завершает праздничные трапезы рождественское печенье и сладкий ликер. Атмосферу дополняет демонстрация классики кино «Лед и пламя».
Салоны украшены гирляндами и свечами — правда, с соблюдением всех требований пожарной безопасности. Клиентов перевозчика на борту ждут 327 тысяч шоколадных плиток и 300 тысяч корзинок печенья, а также рождественские паштеты и приятные кулинарные сюрпризы. А маленьким пассажирам Lufthansa подарят по игрушке — волшебному олененку из упряжки Санты.
В залах ожидания также поселится праздник — его создадут украшения и немецкие сладости.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото