Найти, сравнить и купить авиабилет

Air France и Amadeus — контентный договор, выгодный всем

Air Frаnce-KLM возобновляет договорные отношения с ведущим процессинговым оператором в сфере туризма — компанией Amadeus. Сотрудничество предоставит доступ широчайшей сети туристических агентств к услугам авиаперевозчиков, включенных в группу Air France.

Речь идет о полном спектре тарифов и ресурсов. Компания Amadeus объединяет поставщиков услуг в области перевозок и туризма, интернет-ресурсы и турагентства, а также покупателей данной сферы в единую систему. Договор с Air France позволит всем пользователям подключиться к базе из 75 млн билетов и 90 тысяч рейсов, которые ежегодно осуществляет авиаперевозчик.
Клиенты туристических агентств могут по-прежнему рассчитывать на дополнительные услуги из серии Seat+ или Economy Comfort. Наладить продажу данных продуктов и других сопутствующих услуг позволило интегрированное решение от Amadeus — так называемое АААS.
Особую привлекательность для компаний туристической сферы имеет нововведение от французской компании — New Econоmy Offer. Она позволяет клиенту самостоятельно регулировать тариф на авиабилет от Mini до «все включено».
Новый контентный договор обещает бесспорную выгоду всем сторонам и станет новым шагом в стратегическом развитии предприятий.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото