Найти, сравнить и купить авиабилет

«АэроСвит» снова в небе

Оскандалившийся недавно «АэроСвит» готов открыть продажу билетов на летний сезон. Скоро в кассы поступят билеты на дальнемагистральные рейсы. В частности, направление на Нью-Йорк начнет обслуживаться уже с апреля. На очереди утверждение графика полетов в Пекин, после чего можно будет забронировать место на одном из рейсов.

На протяжении февраля и марта перевозчик организует отдельные рейсы в Пекин, Бангкок и Нью-Йорк. По каждому вылету нужно отдельно наводить справки, ведь в связи с загруженностью расписание может меняться.
Внутри авиакомпании производится реструктуризация, на фоне которой один из самолетов Boeing 767 был возвращен лизингодателю. Решение продиктовано длительным сроком службы и невыгодными условиями сделки. На текущий момент флот «АэроСвита» имеет семь таких машин.
В докризисный период парк компании состоял из 28-ми лайнеров Boeing 767 и 737, которые использовались под дальне- и среднемагистральные полеты. Ближние маршруты обслуживали Airbus, Embraer 145 и 190, а также ATR-72. С начала 2013 года пассажирам авиакомпании пришлось пережить много неприятных моментов, связанных с безосновательными отменами рейсов. Вся маршрутная сеть была резко сокращена до четырех международных направлений и двух внутренних. Остается надеяться, что реструктуризация возымеет успех и «АэроСвит» вернется в строй.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото