Найти, сравнить и купить авиабилет

В AirBaltic улучшена процедура регистрации

Национальная авиакомпания Латвии airBaltic вносит поправки в оформление заявок при помощи мобильных устройств, которые призваны упростить данную процедуру. Теперь регистрация станет гораздо удобнее.

Многие подобные услуги уже усовершенствованы и доступны как на сайте airBaltic.com, так и при вводе с мобильных устройств адреса airBalticMobi.com. В частности, сокращены требования к времени — теперь регистрироваться через Интернет можно за час до начала рейса (ранее время регистрации ограничивалось 2 часами).
Данное нововведение позволяет значительно упростить доступ к услугам авиаперевозчиков. В частности, теперь будущий авиапассажир может сначала сесть в такси и уже по дороге забронировать себе место в авиалайнере. Саморегистрация через Интернет при помощи мобильных устройств — смартфонов или планшетных ПК — начинается с 12:00 дня, за сутки до вылета. Если пассажир не имеет багажа, он может сразу направляться к пункту контроля безопасности.
Данная услуга обойдется клиентам в 10 евро (7 лат). Для бизнес-класса предусмотрена быстрая регистрация в аэропорту, которая также доступна на сайте перевозчика. Кроме того, быстро смогут пройти эту процедуру пассажиры с детьми, нуждающиеся в медицинской или специальной помощи, и те, кто прибывает из аэропортов, где такая услуга не предоставляется.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото