Найти, сравнить и купить авиабилет

Авиажурнал для пассажиров Kuban

У «Базэл Аэро» появится собственный «авиажурнал», и пассажиры Kuban станут его первыми читателями. Официальное издание появится на стойках залов ожидания, в залах VIP и бизнес-класса аэропортов международного сообщения.
Пока журнал будет распространяться только на территории Сочи и Краснодара. Ближе к лету издание станет доступным для путешественников из Анапы и Геленджика.
Каждый посетитель аэропорта найдет в журнале что-то интересное, так как тематика предполагается очень разнообразная. Планируются разделы о путешествиях, моде, автомобилях, спорте и здоровой жизни, о городских и экстремальных развлечениях.
Центральной темой февральского выпуска станет Сингапур. Поводом для такого решения послужило совместное предприятие сингапурского аэропорта Changi, Сбербанка и «Базэл Аэро». Сформированный альянс дает мощный стимул для интенсивного развития четырех аэропортов Краснодарского края.
Количество страниц в журнале может меняться в зависимости от тематики, но выходить в печать издание будет каждого первого числа. Первоначально тираж ограничится 16 тысячами экземпляров — это удовлетворит потребности аэропортов и рекламодателей.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото