Найти, сравнить и купить авиабилет

Авиакомпания "Якутия" организует чартеры в Венгрию

Некоторые российские туроператоры убеждены, что по качеству сервиса и предлагаемых услуг венгерский Хевиз вполне может конкурировать с самым популярным чешским курортом.

В связи с активным продвижением данного направления туроператор «Веди Тур» с российской стороны и «Робинзон турс» со стороны Венгрии инициировали организацию регулярных чартеров самолетами авиакомпании Якутия.
Рейсы в аэропорт Хевиза начнут осуществляться с началом весеннего сезона. Первый вылет Москва — Шармеллек состоится, согласно графику, 14 апреля. Boeing 737 доставит на курорт 132 пассажира.
По мнению туроператора, снижение стоимости поездки и времени в пути способно стимулировать развитие направления и значительно упростит доставку отдыхающих. Несмотря на радужные ожидания, другие участники туристического рынка не поддерживают энтузиазма — отдых на курортах Венгрии нельзя считать массовым направлением.
В настоящий момент, чтобы попасть в Хевиз, туристам приходится добираться через Вену, Братиславу или Будапешт. В целом, это почти трехчасовая поездка на автобусе до отеля проживания. Рейс до Хевиза позволит добраться за час до Тапольца и Залакороша, за полтора — до Бюкфюрдо и Шарвар. Поселиться в Хевизе можно будет уже через 20–25 минут после посадки.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото