Найти, сравнить и купить авиабилет

В Германию из Омска доставит OrenAir

OrenAir в скором времени начнет осуществлять прямые и регулярные рейсы в Мюнхен с вылетом из Омска. Авиакомпании доверена перевозка пассажиров, почтовых и других грузов.

Согласно законодательству, на сайте Росавиации размещена соответствующая нота МИД РФ от 28 января текущего года.
Для пассажиров, регулярно путешествующих в столицу Баварии, наступит праздник. До сих пор добраться сюда из Омска можно было только с пересадкой — к примеру, на борту S7 и «Аэрофлота» через Москву или с помощью авиаперевозчика «Россия» через Петербург.

Со стороны Министерства иностранных дел были приложены все усилия, в адрес посольства Германии направлена просьба о поддержке. Благодаря активному содействию прохождение формальностей и получение необходимых разрешений пройдет для OrenAir в сжатые сроки.

Стоит заметить, что OrenAir, или «Оренбургские авиалинии», официально входят в состав «Аэрофлота». Перевозчик начал осуществлять перелеты еще в 1932 году. К настоящему моменту парк OrenAir составляют Boeing — из них 24 модели 737 и три лайнера 777. Несмотря на просочившиеся в конце 2012 года слухи о финансовых трудностях компании, опубликованный ею отчет свидетельствует о прибыли в 555 млн рублей.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото