Найти, сравнить и купить авиабилет

Британский бюджетный перевозчик ЕasyJet покоряет Москву

Британский лоукостер активно осваивает сообщение с Россией. С сегодняшнего дня стартуют регулярные перелеты между Лондоном и Москвой. Стоимость билета — всего 47 фунтов, что в рублях составляет около 2,3 тыс.

Официально о получении всех разрешений на данные авиарейсы ЕasyJet сообщила буквально на днях, хотя продажа билетов открыта с января. Ликвидация Вmi предоставила авиакомпании возможности более основательно внедриться на российский рынок, так как именно этому бюджетному перевозчику достались права на перевозки в Москву. С понедельника рейсы из лондонского Гэтвика с посадкой в Домодедово будут осуществляться ежедневно, а начиная с 15 апреля их частота увеличится вдвое.
Британская компания с полным основанием считается вторым по объему перевозок лоукостером Европы. Стремительное развитие стало причиной еще одной новости от ЕasyJet — рейсов Манчествер — Москва. С наступлением весны планируется запуск регулярных сообщений (четыре раза в неделю) по данному маршруту.
Стоит заметить, что в истории данного направлении этот опыт будет первым. Освоение российской территории на двух новых направлениях побудило авиакомпанию добавить на свой веб-ресурс русский язык для проведения онлайн-операций.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото