Найти, сравнить и купить авиабилет

МАУ вводит регулярные рейсы из Екатеринбурга на Украину

МАУ выполнили пробный регулярный вылет в Екатеринбург. К основным направлениям украинского перевозчика добавился еще один маршрут, представляющий интерес для транзитных пассажиров.

Из Борисполя, аэропорта Киева, клиентам авиалиний предлагаются удобные варианты транзита в города Ближнего Востока и Европы.
Пробный рейс показал загрузку в 70%, что позволяет судить о востребованности маршрута. Ежедневные вылеты из Екатеринбурга помогут россиянам максимально удобно путешествовать по Украине, отказавшись от пересадок в Москве.
В ближайшие два месяца эти регулярные рейсы сохранят постоянное время — в понедельник, четверг и субботу самолет вылетает из Кольцово в 7:15. В конце мая добавится четвертая регулярная частота — по воскресеньям. Начиная с 5 июля самолеты по линии Екатеринбург — Киев станут доступны ежедневно. Рейс обслуживают машины Boeung 737, в которых оборудованы два класса — эконом и бизнес.
На весь летний период билеты уже поступили в продажу. Забронировать и оплатить их можно на сайте Кольцово по льготным ценам, исключающим агентские наценки. Оплата принимается с помощью карт или наличными в кассах аэропорта.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото