Найти, сравнить и купить авиабилет

Небесные подарки организует Israel Airlines

Приятное и романтичное новшество предлагает внедрить авиаперевозчик El AL. Теперь в перечне предлагаемых услуг появился «Небесный подарок», который позволяет сделать красивый жест и эффектно поздравить близких во время перелета.

Причиной может стать не только день рождения, но и любой национальный праздник, личная памятная дата или повышение по службе. Для влюбленных мужчин существует возможность сделать публичное предложение «даме сердца» на высоте в 9 тысяч метров. Что может быть романтичнее? И, главное, вероятность получить отказ в такой обстановке существенно снижается.

Экипаж лайнера готов взять на себя обязанности организатора, подготовить все детали предстоящего мероприятия и в точности его реализовать. Для «Небесного подарка» уже есть собственная традиция: во-первых, особая упаковка, во-вторых, вручение подарка доверят только старшей стюардессе или стюарду.

Разработчики клиент-сервиса, имеющие некоторые опыт, уверены — услуга будет пользоваться спросом. К тому же она скрасит перелет не только виновникам торжества, но и всем пассажирам, которые невольно становятся приглашенными и участниками.

Оформить заказ на новинку можно через сайт или call-центр авиакомпании.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото