Найти, сравнить и купить авиабилет

Белавиа налаживает связи с Калининградом

Весь летний сезон, в частности с июня по август, Белавиа планирует перевозить пассажиров из Калининграда в направлениях Гомель, Брест и Гродно. Сообщение будет осуществляться на регулярной основе дважды в неделю.

Такая информация поступила от министра связей после заседания правительства области. Наметилось более близкое и плодотворное сотрудничество между Беларусью и властями Калининградской области, результатом чего стало сокращение времени в пути для длинного железнодорожного маршрута Калининград – Минск с остановкой в Вильнюсе.
Следующим достижением такого взаимодействия станут скоростные электрички между аэропортом Храброво и конечным пунктом в Калининграде. Производство составов доверят компании Белкоммунмаш, от которой первые поезда ожидают к сентябрю.
Белорусская авиакомпания использует в качестве базы аэропорт Минск, использующий самые совершенные системы для посадки и надежное техническое обеспечение.
Представительства перевозчика активно работают в 17 странах, что отражает общую политику компании к стремительному наращиванию оборотов. Помимо установления новых связей и маршрутов компания значительно увеличила пассажиропоток за последние несколько лет.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото