Найти, сравнить и купить авиабилет

Дополнительные частоты на Пекин

На время отпусков китайский перевозчик позаботился об удобстве российских пассажиров. На маршруте Москва-Пекин увеличится частота перелетов с 1 июля. Теперь добраться до китайской столицы можно в любой из 4 дней: понедельник, среду, субботу или пятницу.

Таким способом Air China обеспечивает больший выбор вариантов путешественникам из России.
Востребованность направления позволяет авиаперевозчику предполагать выгодность введения изменений на период отпусков. Данные частоты будут сняты 30 сентября.
Обеспечивает маршрут не так давно обновленная модель Боинга-777 с повышенным уровнем комфорта. Бизнес-класс этого судна оснащен сидениями, которые раскладываются до полного горизонтального положения. Также в салоне работают модернизированные развлекательные системы.
Время вылетов максимально учитывает удобство российских пассажиров: вылет из Москвы запланирован на 11 вечера, а прибытие ровно через 12 часов. Не менее комфортен перелет назад, то есть вылет в 5 вечера из Пекина, а в московском аэропорту пассажиры окажутся к 9 вечера по местному времени.
Актуальное и своевременное извещение об изменениях доступно на сайте Air China. В соответствующих разделах можно приобрести или забронировать билеты.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото