Найти, сравнить и купить авиабилет

У терминала D в Борисполе открывают парковку

Руководство «Борисполя», основного международного аэропорта Киева, в ускоренных темпах решает проблему парковки у нового терминала. К концу этого месяца пассажирам обещают предоставить первую из трех площадок, предусмотренных для автомобилей.

По завершении проекта вопрос кратковременной и продолжительной парковки будет решен.
Сейчас все внимание сосредоточено на площадке, примыкающей к залу Премьер-VIP. Клиентам аэропорта, проходящим регистрацию в терминале D и в частности в VIP зале такое расположение очень удобно. Парковка рассчитана на 195 автомобилей и занимает площадь более 5000м2
Директор направления гостиничной и транспортной инфраструктуры пообещал не только удобство использования новой парковки, но и конкурентные цены. Согласно сообщению Игоря Спекторука, на терминал D ляжет обслуживание всех международных направлений, поэтому чрезвычайно важно обеспечить пассажиров комфортными условиями.
Кратковременная стоянка позволяет встречающим оставить авто в непосредственной близости от выхода, а длительное размещение востребовано у клиентов аэропорта, самостоятельно прибывающих в аэропорт. Задача руководства обеспечить разумную ценовую политику, которая заинтересует обе категории.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"