Найти, сравнить и купить авиабилет

Прямой перелет в Каунас – повод посетить родину прибалтийских талантов

Востребованное направление на Литву пополнилось еще одним рейсом – по инициативе компании Руслайн с 16 июня начнет функционировать маршрут из Домодедово в крупный прибалтийский город Каунас. Он дополнит и разгрузит перелеты на Вильнюс, которые пользуются значительным спросом у российских пассажиров.

Осуществлять сообщение будут комфортные лайнеры модели Bombardier CRJ 200, билеты на которые можно бронировать через онлайн-сервис. Согласно летнему расписанию вылеты запланированы дважды на протяжении недели. Причем для удобства клиентов авиалиний одни рейс приходятся на будний день – по средам, второй на выходной.
В частности на воскресенье 16 июня приходится первый пробный полет из Домодедово. Он пройдет в утреннее время 11.00, а через 40 минут самолет сядет в прибалтийском мегаполисе. Обратный рейс по графику 12.40, приземление по московскому времени в 15.20.
Стоит заметить, что на базе Домодедово осуществляется 18% перевозок в литовском направлении, а появление регулярного сообщения существенно увеличит пассажиропоток. Тем более, что Каунас интересное для визитов место не только в качестве бизнес-поездок, но и как культурный объект. Этот город поддерживает славу родины известных композиторов, деятелей, художников и писателей.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото