Найти, сравнить и купить авиабилет

Инчхон – восьмикратный «чемпион» среди аэропортов

Вот уже восемь раз аэропорт Инчхон, основный транспортный узел Южной Кореи признан лучшим в мире, что подтвердил совет аэропортов ACI на международном заседании. Основным критерием оценки выступают отзывы пассажиров, которых просят охарактеризовать деятельность 1700 хабов мира по 34 различным показателям.

Для южнокорейского аэропорта это огромное достижение, так как ни один авиационный узел до сих пор не удерживал позиции на протяжении 8 лет. Согласно данным прошлого года Инчхон находится в одном ряду с крупнейшими по объемам перевозок хабами.

Аэропорт, расположившийся в 70км от столицы, начал функционировать всего 12 лет назад. Однако в короткий период принял на себя большую часть международных направлений Кимпхо, оставив за тем чартерные и внутренние перевозки. За несколько лет Ичхон стал главной базой для национальных перевозчиков.

С 2005 года пассажиры из года в год называют инчхонский аэропорт лучшим и самым комфортабельным в мире, ведь в здании работает широкая инфраструктурная сеть. Для клиентов открыты площадки для гольфа, зимние сады, казино, спальные комнаты и СПА-массаж. Неудивительно, что время ожидания в этом корейском аэропорту проходит незаметно.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"