Найти, сравнить и купить авиабилет

Красные крылья возвращаются в российское небо

Росавиация восстановила разрешение Red Wings на выполнение перевозок и первые самолеты этой авиакомпании вылетят из Внуково 22 июня. Официальный допуск к возобновлению коммерческой деятельности вступает в силу с 17 июня, как сообщили в Федеральном агентстве.

Положительное решение основано на серьезных изменениях, предпринятых Red Wings в последние месяцы. Компания провела основательные кадровые перестановки, начиная с руководящих постов. На должность гендиректора принят специалист с авиационным образованием, должным опытом и заслуженным авторитетом в данной отрасли.
Проведена необходимая доработка технического состояния судов, переподготовка экипажей и ряд других организационных мер, так что выявленные внеплановой инспекцией нарушения полностью устранены. Серьезность предпринятых изменений убедила Росавиацию в готовности компании вернуться к авиаперевозкам.
Одним из первых откроет двери для Red Wings аэропорт Внуково, маршрутная сеть которого охватывает всю Россию, значительную часть ближнего зарубежья, Северной Америки, Азии и Африканских стран. Ежегодно хаб принимает от 150тыс. рейсов отечественных и зарубежных перевозчиков.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото