Найти, сравнить и купить авиабилет

Из аэропортов Краснодар и Сочи увеличено количество рейсов в Москву

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об увеличении авиакомпанией "Трансаэро" рейсов по маршрутам Краснодар - Москва и Сочи - Москва (аэропорт Домодедово). Расширение количества рейсов связано с традиционным сезонным ростом пассажиропотока.

С 9 июня 2013 года авиакомпания "Трансаэро" начинает выполнять ночной рейс по направлению Краснодар - Москва (аэропорт Домодедово). Вылеты запланированы на 03:30 утра три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. До введения дополнительных рейсов "Трансаэро" ежедневно выполняла два рейса из Краснодара в Москву - в 13:20 и 19:15.

В летнем расписании полетов Москву и Краснодар связывают более 20 рейсов каждый день. На направлении работают авиакомпании "Аэрофлот", "ЮТэйр", "Вим-Авиа", "Уральские авиалинии", "Якутия", "Глобус", S7, "Донавиа", "Газпромавиа" и ORENAIR.

Из Международного аэропорта Сочи авиакомпания "Трансаэро" в среднем ежедневно выполняет три московских рейса. 2 июля был открыт дополнительный рейс. Пять раз в неделю, по понедельникам, средам, четвергам и пятницам самолеты будут вылетать в Москву в 14:15, по воскресеньям - в 22:40.

Источник: www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото