Найти, сравнить и купить авиабилет

Борисполь запустил приложение для Apple

Для посетителей аэропорта Борисполь, которые используют различные гаджеты, разработаны и запущены в работу несколько IT-проектов. Через телефон или планшет можно быстро получить доступ к информации о рейсах и услугах на трех основных языках.

Пользователи продуктов Apple могут загрузить программу Kyiv Boryspil в Apple Store и наблюдать за электронным табло. Объявление о начале посадки или для встречающих о номере выхода придет в форме сообщения. Также программное обеспечение позволяет осуществить вызов авто Sky Taxi или забронировать комнату в бориспольском отеле.

Несмотря на широкое распространение мобильных приложение в иностранных аэропортах, в Украине такое программное обеспечение применяется только в Борисполе и пока не имеет аналогов. Тестирование интерфейса и основных функций проводила фокус-группа, что подтвердило удобство приложения.
К настоящему моменту успешно применяется Windows Phone, которое насчитывает почти 2000 тысячи пользователей. А к концу летнего сезона ожидается запуск приложения Android. Безусловно, будут расширяться возможности уже существующих IT-решений за счет интерактивных карт и других полезных дополнений.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"