Найти, сравнить и купить авиабилет

Сингапурские Авиалинии выходят на новый уровень комфорта

В Сингапуре прошла презентация инновационных решений для компоновки салонов, способная изменить облик самолетов в ближайшие годы. Два года совместной работы команды специалистов из BMW Group, James Park Associates  и Massive Interactive позволили модернизировать кресла, развлекательные системы, а также комплектацию всех трех классов.

Первыми преимущества нового уровня комфорта оценят пассажиры, направляющиеся в Лондон на борту Сингапурских Авиалиний. К услугам клиентов первого класса кресла с загнутыми наподобие ракушки боковыми панелями.
Они создают изолированное личное пространство и просторное спальное место. Продумана каждая деталь: форма подушки и регулировка подголовника, боковое управление меню и развлекательной системой, встроенное в кресло освещение, которое становится ночником.
Места в бизнес-классе также претерпели ряд положительных изменений. Они максимально раскладываются, оснащены более комфортными подушками, а сами кресла предусматривают два промежуточных режима Sundeck и Lazy Z. Эти инновации и дополнительное пространство для клади и ноутбука на боковой панели позволяют комфортно разместиться для отдыха или работы.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото