Найти, сравнить и купить авиабилет

Эмирейтс налаживает связи с Украиной

 Хорошие новости для украинских туристов приготовила компания Эмирейтс – открытие ежедневных перелетов из Борисполя. Арабский перевозчик отличается динамичным развитием и стремительным расширением маршрутных сетей, в рамках этой стратегии появится новое украинское направление.

Первый рейс запланирован на 16-е января 2014 года. В традициях флагмана перелеты обслуживает чрезвычайно комфортабельный лайнер Аэробус A340-500,  оснащенный 12 персональными каютами в первом классе и просторными, удобными креслами в бизнес и эконом.

Украинских пассажиров порадует мультимедийная система ice с огромной базой игр, музыки и фильмов, а также роскошное меню и услужливость команды бортпроводников.  Ежедневный рейс предложит отличные варианты стыковок для южно-азиатских и африканских маршрутов.

По словам руководства Эмирейтс, Украина представляет интерес с точки зрения развития деловой и туристической сферы. Ее главными преимуществами называют уровень развития машиностроения, металлургии и большой аграрный потенциал. Для самих украинцев сотрудничество с арабским перевозчиком это совершенно иное качество путешествий.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото